4 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Сериалы онлайн смотреть в хорошем качестве HD

Сериалы онлайн смотреть в хорошем качестве HD

Год: 2005-2019
Страна: США
Режиссер: Роберт Сингер, Филип Сгриккиа, Ким Мэннерс
Актеры: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Марк Пеллегрино, Женевьев Падалеки, Кэти Кэссиди, Джеймс Патрик Стюарт, Саманта Феррис

Сериал Сверхъестественное рассказывает о двух братьях, которые колесят по Америке на чёрном Шевроле и охотятся за нечистью. Живя в мире, где нет параллели между этим и иным мирами, они сталкиваются с невероятными и пугающими существами. Они сражаются со злом каждый день, уничтожая демонов, призраков, вампиров и духов из другого мира.

Год: 2017
Страна: Испания
Режиссер: Хесус Кольменар, Алекс Пина, Педро Гарсия Саха
Актеры: Урсула Корберо, Альваро Морте, Ициар Итуньо, Педро Алонсо, Мигель Эрран, Хайме Лорэнте, Эстер Асебо, Энрике Арсе, Дарко Перич, Альба Флорес

Интересный сериал “Бумажный дом” с замиранием сердца смотрят во всех уголках мира. Именно после его просмотра становятся понятны многие вопросы, касающиеся событий во всем мире. Статистика показывает, что именно эта картина от Netflix бьет все рекорды по количеству просмотров.

Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Кен Джиротти, Киаран Доннелли, Джефф Вулнаф
Актеры: Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден, Густаф Скарсгард, Кэтрин Уинник, Джордж Благден

Это сериал, состоящий из шести сезонов, в котором рассказывается о жизни викингов. Главного персонажа зовут Рагнар Лодброк. Он молодой фермер, по легендам, начало его рода от бога Одина, который возделывает землю. Но однажды волей судьбы он нарушает приказ своего ярла, убивая его.

Год: 2019
Страна: США, Польша
Режиссер: Алик Сахаров, Шарлотта Брандстром, Алекс Гарсиа Лопес
Актеры: Генри Кавилл, Фрейя Аллан, Джои Бэти, Милли Брэйди, МайАнна Бёринг, Том Кэнтон.

«Ведьмак» — сериал польско-американского производства в жанре темного фэнтези, в основе которого лежит всемирно известная серия романов Анджея Сапковского. Выход сериала планируется в конце декабря 2019 года.

Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Рэндолл Айнхорн, Майкл Аппендаль, Адам Бернштейн
Актеры: Эллисон Толман, Колин Хэнкс, Мартин Фриман, Билли Боб Торнтон, Кирстен Данст

Лестер Найгаард ведет жалкую жизнь, подчиняясь всем правилам. Он работает обычным страховым агентом, хотя работа его совсем не устраивает, так как очень нудная и неинтересная. После того, как он поссорился со своим бывшим одноклассником, с которым у него были сложные отношения еще со школьных лет, он попадает в травмпункт.

Год: 2020
Страна: США
Режиссер: Хайфа Аль-Мансур, Альберт Хьюз, Майкл Нанкин
Актеры: Итан Хоук, Джошуа Калеб Джонсон, Бо Напп, Мо Брингс Пленти, Ник Эверсман, Jack Alcott, Эллар Колтрейн, Хьюберт Понт дю-Жур, Давид Диггс, Орландо Джонс

События, показанные в сериале, происходят в 1850-х годах, время рабовладельческого строя. Сюжет построен вокруг Ониона — чернокожем юноше, который потерял отца в результате схватки рабовладельца и некого Джона Брауна. Джон Браун — еще одно главное действующее лицо сериала. Он известен тем, что борется с рабством вместе со своими сыновьями и целой армией его последователей. Именно в эту армию Джон и забирает Ониона. Интересно, что поначалу Джону принял юношу за девочку. Однако, со временем мужчина понял, что в юноше есть настоящий мужской стержень, уверенность и желание стать независимым.

Год: 2019
Страна: США
Режиссер: Лиза Кларк, Даина Рейд, Биргитте Стэмозе
Актеры: Шарлотта Хоуп, Руаири О’Коннор, Ричард Уильям Пеппер, Олли Рикс, Лаура Кармайкл, Аарон Кобэм, Стефани Леви-Джон, Эллиот Кауэн, Харриет Уолтер, Филип Камбас

В прошлом году вышел сериал ”Испанская принцесса”, где Шарлотта Хоуп выступила в главной роли, покорил весь мир. Шарлотта Хоуп играет Катерину Арагонскую — необыкновенной красоты испанскую принцессу. Сюжет сериала закручивается, в основном, на той части жизни принцессы, где она пребывает в пасмурную и дождливую страну. Дело в том, что Катерину с самого детства обещали отдать в жены королю Англии Артуру.

Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Майкл Е. Сатраземис, Стефан Шварц, Эндрю Бернштейн
Актеры: Ким Диккенс, Клифф Кёртис, Фрэнк Диллэйн, Алисия Дебнем-Кери, Элизабет Родригес, Мерседес Масон, Лоренцо Джеймс Генри, Рубен Бладес, Колман Доминго, Денай Гарсиа

Действия захватывающего сериала разворачивается в солнечном Лос-Анжелесе. Однажды, в городе начинают происходить странные и страшные события. Люди все чаще говорят о новом вирусе, превращающий людей в кровожадных монстров. Поначалу, жители не придают этому значения, но вскоре все меняется.

Год: 2004
Страна: США
Режиссер: Джек Бендер, Стивен Уильямс, Пол А. Эдвардс
Актеры: Мэттью Фокс, Эванджелин Лилли, Джош Холлоуэй, Терри О’Куинн, Навин Эндрюс, Хорхе Гарсиа, Майкл Эмерсон, Эмили де Рэвин, Ким Юн-джин, Дэниэл Дэ Ким

Когда люди попадают в экстремальные ситуации, то начинают проявлять свой истинный характер и свойства личности. Иногда человек может совершить такое, чего он от себя никогда не ждал.

Год: 2019
Страна: США
Режиссер: Лони Перистер, Лин Одинг, Дэвид Петрарка
Актеры: Джейсон Дж. Тобин, Эндрю Кодзи, Оливия Ченг, Киран Бью, Дайян Доан, Дин Джаггер III

Американский сериал поставлен по идее Брюса Ли режиссером Джастином Лином , а исполнительным продюсером стала его дочь Шеннон Ли. Главный герой боевика – парень из китайской провинции, который в совершенстве овладел боевыми искусствами. На родине он не может найти применения свои способностям, а его семья не может вырваться из объятий бедности. Действие происходит в конце 19 века в Сан-Франциско, куда А Сам (Эндрю Кодзи) приезжает в поисках лучшей жизни и своей пропавшей сестры.

2019 72
Комедии 48
Фантастика 130
Фэнтези 27
Ужасы 60
Драма 318
Триллеры 70
Боевики 88
Криминалы 87
Приключения 55
Детективы 86

Показать все категории

  1. Обновления
  2. Топ завершенных

Мы рекомендуем

Лучше звоните Солу

Почему именно наш портал CubikHD.net?

Если вы пожелаете зарегистрироваться на нашем сайте, то впоследствии сможете воспользоваться несколькими дополнительными функциями:

  • добавить сериал, который вам пришелся по душе, в избранное для того чтобы потом у вас не возникло сложностей с его поиском в каталоге;
  • зафиксировать время просмотра и в следующий раз продолжить его именно с того момента, на котором вы остановились;
  • оперативно получать информацию о новых проектах, появившихся на нашем сайте.

Для того чтобы смотреть новые сериалы в хорошем качестве, используется обыкновенный проигрыватель. Он не требует мощности компьютера или ноутбука, работает на любом современном мобильном устройстве (планшете или смартфоне).

У нас вы можете смотреть сериалы от Netflix, HBO, BBC бесплатно

Все многосерийные фильмы разделены на категории, что делает их поиск максимально удобным. На главной странице интернет-ресурса вы сможете найти наиболее популярные проекты. Составление такого ТОП-листа весьма удобно для тех, кто еще не определился, за каким кино провести свой свободный вечер или выходной день. Большой выбор фильмов позволит отыскать именно тот, который обязательно придется по вкусу всей семье.

Озвучкой занимаются не любители, как это было раньше, а вполне профессиональные студии. Здесь вы не встретите одноголосого перевода или женские голоса, которые были озвучены мужчинами. К тому же, как уже было сказано выше, для того чтобы смотреть сериалы онлайн в высоком качестве, не требуется регистрироваться. К слову, и регистрация, если вы пожелаете ее пройти, не займет у вас больше пяти минут.

Бюджет и доходы от просмотра современных телесериалов иногда превышает кассовые сборы художественных фильмов. Это явно видно на примере сериала «Игры престолов» или «Викинги». Они стали популярными в большинстве стран мира. Через наш сайт вы сможете смотреть популярные многосерийные фильмы в любом месте, где есть мобильный телефон, планшетный или персональный компьютер, ноутбук и свободный выход в глобальную сеть. Наша робота направлена на то, чтобы владелец планшета или смартфона под управлением OC Android, iPhone или iPad смог воспроизвести видео в хорошем HD-качестве. Так что трогательную до слез мелодраму, веселую комедию, сериалы ужасов вы можете увидеть даже в природной среде, без подключения к электричеству, только при наличии Интернета. Наша команда прилагает усе усилия для того, чтобы вы были первыми. Мы следим за развитием мира техники. И на наших панелях управления появляются все новые и новые функции. Все ради вашего удобства. Все ради вас. Наслаждайтесь любимыми телесериалами, выбирайте сериалы для просмотра в кругу семьи после тяжелого рабочего дня, познавайте новые веяния в данной киноиндустрии.

Желаем приятного просмотра. С уважением всегда Ваша администрация

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов:

Adblock
detector