0 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Family Tree Builder; скачать бесплатно Family Tree Builder

Family Tree Builder — скачать бесплатно Family Tree Builder 8.0.8530

Программы / Windows / Хобби, увлечения / Генеалогия / Family Tree Builder 8.0.8530

Family Tree Builder 8.0.8530

  • Описание
  • Скачать
  • Скриншоты
  • ОтзывыВ (1)

Family Tree Builder — одна из лучших программ для составления своего генеалогического древа и исследования семейной истории. Удобно, что тут можно вводить не только текстовую информацию, но также добавить фотографии, исторические документы, справки и многое другое.

Все введенные данные (дата рождения, фамилия, место рождения и пр.) анализируются на сайте разработчика, и в случае совпадений между вашим проектом и миллионами других деревьев, вам отправляется соответствующее уведомление, что позволяет находить новых родственников и более точно строить свою родословную. Примечательно, но существует возможность обозначать на карте мира места, откуда родом вы и ваши предки, что сделает ваш проект еще более интересным.

Весьма качественно выполнен раздел построения графиков и отчетов о вашем генеалогическом древе, предоставляя информацию в более удобном для восприятия виде. Так что ведите полную родословную своей семьи, узнавая все о своих предках и пополняя ее новыми данными вместе с Family Tree Builder.

Примечание. Программа полностью бесплатна, но перед использованием необходимо пройти простую регистрацию — указать имя, фамилию, адрес электронной почты и придумать пароль. Кроме того, желательно (но необязательно) ввести адрес проживания и контактный телефон.

Размер 97.13 Mб (Скачать)
Статус Бесплатная
Поддерживаемые ОС Windows 10, 8.1, 8, 7, XP
Интерфейс Английский, Русский, Украинский
Рейтинг
Разработчик MyHeritage Ltd.?
Обновлено 28.05.2019
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов:

Adblock
detector